Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 20:20   #11
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 164
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник русских тоев "Из Лунной Сонаты" и йоркширский терьер Magic Silk Legacy of Love

marta, Галочка, спасибо...


А у меня событие!!!
Мой младший сынулька женился!!!
Вот и вырастила я своих детей . Все трое теперь при семьях....

Племяшка (на фото она посередине) уже успела скинуть фотки с сотового в контакте - (пока фото профи не готовы) - а я позаимствовала -



Вот такие они молодые и красивые - вся жизнь впереди!!!





Мои сыновья, я и и племянница -



Моя внучка (доча старшенького) и невеста -



Моя старшая сноха (справа), новая ячейка общества и племянница -

__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (10.09.2014), marta (10.09.2014), ксения цой (11.09.2014), Светлана Палий (13.09.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.