Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 03:06   #1
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Здравствуйте всем! Прочитала темку от начала до конца, извините, но сложилось стойкое впечатление, что тонущему человеку, казалось бы единомышленнику, не то, чтобы руку помощи не подают, а просто всем скопом топят, кто как может. Господа собачники, откуда столько желчи? Как вы не понимате, что такое может призойти с КАЖДЫМ из нас. И те, кто думает, что "со мной и моей собакой этого не произойдет", больше всех заблуждается! Ни дай Бог, никому пережить подобное, ни находясь на месте потерпевших, ни на месте, в данном случае Сергея. Знаю его лично, встречались на семинарах и соревнованиях, потом участвовали на Республиканских соревнованиях в Павлодаре. Этот человек ни какой то там алкаш - отморозок(коих в мире нашей кинологии с избытком, но чета все как то с этим мирятся). Как профессионал, он стремится к самосовершенствованию, что в принципе достойно большого уважения. Много ли дрессов в КЗ регулярно посещает семинары для повышения квалификации? Да из общей массы их единицы. Собаки Сергея успешно участвуют в различных соревнованиях и это не "призы местной водокачки". Лично наблюдала работу некоторых из них, что оставило только положительное впечатление. Я не профи, чтобы судить, но кое - что тоже, извините, понимаю. Некоторые здесь активно обсуждают и оценивают его профессианолизм по отношению к данной собаке, люди, а вы то сами чего добились? (вопрос риторический, отвечать не нужно!)
Я нисколько не умоляю критичность данного прецедента, не навязываюсь в адвокаты, но подумайте сами, если бы на месте Сергея оказались бы Вы...
Желаю скорейшего восстановления и выздоравления пострадавшей девочке и конечно же эксперту!
В который раз убеждаюсь, что в мире кинологии по прежнему действует "принцип курятника". Ну что ж, ни дай Бог такого ни кому!
С уважением!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.

Последний раз редактировалось lublu pitbuley; 07.09.2014 в 03:14.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014), Born in love (08.09.2014), DACOTASEVEN (08.09.2014), GIZELLA (07.09.2014), kasal (07.09.2014), LanaS (07.09.2014), TamiGold (13.09.2014), Анна Снаговская (08.09.2014), Басюша (07.09.2014), Виски (10.11.2014), Герка (07.09.2014), Мангуст (07.09.2014), Нормашонок (07.09.2014), РАДЖА (08.09.2014), Феличе (08.09.2014)
Старый 07.09.2014, 03:39   #2
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
стойкое впечатление, что тонущему человеку, казалось бы единомышленнику, не то, чтобы руку помощи не подают, а просто всем скопом топят, кто как может.
Топят не топят,но мне всех дрессов в КЗ тоже топили,когда я искала с кем заниматься.У каждого ПОТРЕБИТЕЛЯ свой выбор!И не надо говорить о потоплении.Извините,для всех должно быть субъективное мнение хозяина к кому идти!И мы решаем сами!А топят его потому,что он не раз оппонировал и говорил,что ВЫ НЕ УМЕЕТЕ дрессировать собак,занимаетесь не у тех....Когда человек верит в свою непогрешимость-это самое страшное!Я занимаюсь,там где занималась и очень довольна результатом,хоть мне и не говорили,что все не так.....А учили и делали!!!!За что я ОЧЕНЬ благодарна!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
Как вы не понимате, что такое может призойти с КАЖДЫМ из нас.
Да,такое может произойти с каждым собачником,но мы не позиционируем себя,как профф.дрессы))Чтобы такого не произошло мы ходим и платим деньги проффессионалам,чтоб такого не случилось.А в данном случае скажите:ЗАЧЕМ??? кто не может справиться со своей собакой,вряд ли научит другую......Очень печально все это...
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.

Последний раз редактировалось Balkis; 07.09.2014 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (08.09.2014), СТАРКОВА ОЛЬГА (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 13:57   #3
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Прочитала темку от начала до конца, извините, но сложилось стойкое впечатление, что тонущему человеку, казалось бы единомышленнику, не то, чтобы руку помощи не подают, а просто всем скопом топят, кто как может. Господа собачники, откуда столько желчи? Как вы не понимате, что такое может призойти с КАЖДЫМ из нас
Никто его не топит!Да и как Вы себе это представляете!?Какую руку помощи!?Сергей самоуверен и самонадеян всегда на все 100%!Ни в чьих советах по крайней мере на форуме он никогда не спрашивал,наоборот-как говорится есть мое мнение и остальные неправильные!Его собаки всегда самые самые лучшие и дрессировщик он самый самый все умеет и могет! Так может это ему и был звоночек!?Чтоб не только собакой занимался защитой три раза на недели,но и социализировал ее и к самоуверености своей добавил еще чего нибудь?Поработал бы над собой?


Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
Знаю его лично, встречались на семинарах и соревнованиях, потом участвовали на Республиканских соревнованиях в Павлодаре. Этот человек ни какой то там алкаш - отморозок
И отморозком -себя и свою собаку он назвал САМ!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
В который раз убеждаюсь, что в мире кинологии по прежнему действует "принцип курятника".
Да,и по Сергею это тоже видно в первую очередь он вышел на форум и отписался
приводя всякие примеры на всех остальных-вокруг все виноваты и Гильзодинова и Шарапова и К*,забыв наверное,что у всех случается -да,но никто не является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ -дрессировщиком,который постоянно учит ВСЕХ на форуме КАК надо дрессировать и воспитывать собак,и какие должны быть собаки,а не то дерьмо ,что мы тут якобы все держим и разводим!
Вот народ и высказал ему сразу в ответ все свое мнение,что накопилось)))Как говорится ,,каков привет таков ответ,,
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksss77 (07.09.2014), ElenaG (07.09.2014), Аста (08.09.2014), Кристи (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 14:18   #4
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Элиза, я не слежу за его общением на форумах, что кому и как он пишет в интернете. Просто для его недоброжелателей нашелся отличный повод! И поверьте, у каждого из нас есть такие. Не важно, профи вы или нет, случись с вами такое, нидайбох, будет ли справедливо, если на ваших костях начнется свистопляска, учитывая, что вы свою вину осознаете и всячески пытаетесь ее загладить? При чем тут его профессионализм? Вы думаете с обычного хозяина спрос был бы ниже? Не верю!!! (Там ребенок все таки пострадал и эксперт.) Это в первую очередь человек, а не профи-робот. И здесь также как и со многими другими сыграл человеческий фактор.
То, что он назвал себя отморозком... меня прям улыбнуло, как многие здесь взрослые, казалось бы люди, зацепились за эту фразу, написанную Сергеем в сердцах.
И это именно топка. Типа много умничал, теперь вот получай, мы сейчас все выйдем и всё тебе припомним!!! А его пост скорей всего защитная реакция.
Хотя я думаю, что Сергей вынесет урок из всей этой сложившейся ситуации.
С ув.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.

Последний раз редактировалось lublu pitbuley; 07.09.2014 в 14:22.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014), Born in love (08.09.2014), DACOTASEVEN (08.09.2014), Devi (07.09.2014), Dobermansha Юли (08.09.2014), TamiGold (13.09.2014), Богд@н (07.09.2014), Виски (10.11.2014), Лесничий (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 19:02   #5
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
я не слежу за его общением на форумах, что кому и как он пишет в интернете.
Зато мы не просто следим а еще и ругаемся все с ним регулярно)))))
а он нас всех по очереди с ноткой превосходства учит дрессировке и разведению)))

Цитата:
Сообщение от СТАРКОВА ОЛЬГА Посмотреть сообщение
Хозяин кусачего кобеля до последнего стоял в ринге в полной уверенности что собака послушается команды... он был самоуверен! считал себя богом! даже после того как собака покусала эксперта! и только после того как собака напала на ребёнка он начал действовать... и странно: эксперт успела среагировать и отдать запрещающую команду собаке... а дипломированный дрессировщик нет!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
я думаю, что Сергей вынесет урок из всей этой сложившейся ситуации.
Тоже надеюсь.Что впредь будет более следить за своими собаками в общественных местах
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksss77 (07.09.2014), Аста (08.09.2014), СТАРКОВА ОЛЬГА (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 16:54   #6
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 167
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

видать перегнули палку с травлей ........
собаки разобраться не могут кого, где и когда.........
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksss77 (07.09.2014), Аста (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 03:08   #7
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

Элиза, вы хозяйка Карлоса, я не ошибаюсь? Если да, то я отлично помню, как года 2 назад вы со своей сукой НО еле как сдали экзамен по ЗС на 3 степень с раза седьмого и страшно радовались, что наконец то ваша сука сможет получить доступ к разведению. Или я что то путаю? Извините, если это не вы))
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014), Devi (08.09.2014), Dobermansha Юли (08.09.2014), Виски (10.11.2014)
Старый 08.09.2014, 03:50   #8
Завсегдатай
 
Аватар для aleksss77
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Усть-каменогорск, Казахстан
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
aleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величествоaleksss77 - его светлое величество
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

lublu pitbuley, то есть мы все таки переходим на личности? Начинаем припоминать друг другу старые грешки? И в итоге опять же превращаем тему в банальные базарные склоки. Какое отношение имеет ваше высказывание к профессионализму Сергея Чебыкина и поведению его собаки на выставке?
__________________
Питомник Среднеазиатских овчарок "Аль-Джабар" т. 87052444374, 87472444374
aleksss77 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (08.09.2014), Дюймовочка (08.09.2014), милашка (08.09.2014), Ульма (18.09.2014), Хатуль Мадан (08.09.2014), Эльфийка (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 04:13   #9
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

aleksss77, нет, ни в коем случае, при чем тут переходы на личности? Где вы это увидели??
Я лишь хотела уточнить, с кем веду дискуссию. Если это хозяйка Карлоса, то, в том же году мы ездили в Павлодар. Были в одной команде. Когда в командном зачете команда Алматы заняла первое место)) мы все были вместе. Независимо от пород и проф. пренадлежности. Тот же Чебыкин был там фигурантом на лобовой, претензий к нему не было, в отличии от его коллеги, который работал на факторе....
Зато сейчас, человека гасят по полной.
Да я вспомнила случай, а что здесь такого грешного? НО сдала с седьмого раза ЗС, хозяева были на седьмом небе, мы тоже скромно за них порадовались, что грешного то?
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое - когда ты тупой.

Последний раз редактировалось lublu pitbuley; 08.09.2014 в 04:23.
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anda_Linda (08.09.2014), Devi (08.09.2014), Dobermansha Юли (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 09:27   #10
клон
 
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: казахстан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 59 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Devi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общенииDevi cчастье в общении
По умолчанию Re: кобель немецкой овчарки рабочего класса покусал эксперта и ребенка!

lublu pitbuley, насколько я помню,Элиза была на соревнованиях в Павлодаре с одним Карлосом...если я не ошибаюсь.Мы тогда тоже там были)

Последний раз редактировалось Devi; 08.09.2014 в 09:32.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.