Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 12:56   #11
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

а интересно получается, что большая часть людей, которые так активно сейчас тут возмущаются, на фестивале не были ))))))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (01.07.2014), Katerina (01.07.2014), vista (02.07.2014), Ирина Пурик (01.07.2014), милашка (01.07.2014), Чайная_Роза (01.07.2014), Эльфийка (01.07.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.