Эльфийка, вот поэтому я и оставила 5%!! )) В них входят:
1) Те кто собаками занимается давно и имеет другие источники дохода, больше вкладывая в собак а не срубая с каждого помета. Дико "радует" оправдание - ну питомник то надо кормить!! Поэтому и щенки доргие!! И вяжемся как только потечем ..
2) Те кто с любовью занимается не коммерческими породами, не метаясь от породы к породе. КАК я рада что АСТ у нас уже давно не коммерческая порода и щенки не стоят как самолеты!! Как хорошо это повлияло на облик, психику и здоровье собак! Аж душа радуется .. стали бы еще чихи не коммерческой породой, вообще было бы здорово ..
Цитата:
Сообщение от Андромеда
И я уверенна, что если бы они заботились о репутации своего питомника, а это по сути для каждого заводчика первостепенно, то темы этой бы не было.
Так в том и дело что щенка этого спихнули подальше в Казахстан и все, руки умыты, деньги получены ..
__________________ Истинная вера в сахарке не нуждается