Поймать отравителя-и оторвать ему башку.Реально,надолго обезопасишь своих собак)))
Ларис, ради этих тварей не хочется потом еще отвечать за их жизнь... за убийство собаки то им ничего не бывает, а попробуй вершить самосуд, сядешь лет на ...дцать.
Жизнь их сама наказывает.