Хах)всегда удивляют такие люди!
Жалко животных,попадающие в такие "заботливые" руки.
Змею за такие деньги вы нигде не найдете!
А для содержания все есть?Террариум,лампы,принадлежности..?
Все это будет стоить как 30 таких змей!
Заведите хомячка.Их иногда даром отдают.
=_= Во-первых я заботливая.А во-вторых змею за такую сумму можно купить!