Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 11:17   #7
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 180
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Скай терьер зав.Астапович л.н. д.р.1.04.2014г. СКК г.Алматы щенки

Спасибо всем большое за пожелания. Очень приятно!
Так как порода для Казахстана новая (Ариша здесь пока в единственном числе)
я постараюсь познакомить всех с этой удивительной породой СКАЙ-ТЕРЬЕР!

Скай-терьер — собака по-настоящему особенная, и сейчас вы поймете почему. Ее красота не имеет ничего общего с совершенной элегантностью добермана или изысканными манерами пуделя. Скай-терьера вы узнаете по обворожительной улыбке, легкой походке, роскошному шерстяному пончо до пят и очаровательным ушам, покрытых длинной шерстью. Едва появившись на публике, этот маленький улыбающийся сгусток энергии оказывается в центре внимания и моментально поднимает настроение всем окружающим в радиусе трех метров. Секрет обаяния скай-терьера — в уникальном сочетании чувства юмора с манерами настоящего джентльмена.

Впрочем, на одном обаянии далеко не уедешь, и, помимо этого, у скай-терьера есть немало внутренних достоинств, главное из которых — его исключительная преданность. Здесь скай ничуть не уступает легендарному Хатико, и кстати, у него тоже есть персональный памятник — только не в Японии, а на родине — в Шотландии. История эта, простая и, видимо, вечная, как все настоящие истории: скай-терьер по имени Бобби в течение 14 лет после смерти своего хозяина каждый день приходил в кафе, где тот любил бывать со своим питомцем. В кафе собака угощалась булочкой, а затем вновь возвращалась на кладбище — сторожить могилу хозяина. Сегодня бронзовый Бобби украшает собой столицу Шотландии — Эдинбург, и эта скульптура каждый день напоминает людям о безграничной верности, которой они могут научиться только у своих четвероногих друзей.
Эдинбург! Памятник Бобби!


Продолжение следует!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elen hcelsi (25.04.2014), Felisiya (30.04.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 21:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.