Re: Акита ину,шиба ину(сиба)Питомник MERKULOV в Сибири.
Здравствуйте! у вас очень красивые животные! мои родственники хотят взять собаку породы шиба-ину не для разведения, для души. Скажите, у вас есть сайт питомника и щенки на продажу в настоящий момент?