Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2014 год

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 16:03   #11
В доску свой
 
Аватар для greenhouse
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,338
Сказал(а) спасибо: 1,779
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 948 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 121
greenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвалаgreenhouse высшая похвала
По умолчанию Re: 5-6 апреля 2014 г. МВК Весна и кошки (WCF) КГФО Pussy cat, г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Юлия_90 Посмотреть сообщение
Так что насчет шоу чемпионов??? интересно попадает мой котей под него или нет?))) и насчет взносов за участие ну и заявочный куда скидывать?)))
Если ваш котей имеет сертификат чемпиона и выше, то безусловно попадает на данный конкурс.
Итак, выкладываю регламент проведения этого конкурса.
За основу был взят регламент шоу чемпионов собак. Давно присматривалась к нему , очень понравилась идея.

ШОУ ЧЕМПИОНОВ.
Проводится при записи не менее 10 участников, при наличие сертификата не ниже Чемпион .
У экспертов флажки 2 цветов.
В ринге два коврика, соответствующих цветов.
Шоу включает несколько туров.
Перед каждым туром проводится жеребьевка (составление пар).
2 владельца со своими животными выходят и становятся на цветные коврики.
Эксперты поднимают флажок того цвета, за какое животное они голосуют. Животное, за которое поднято больше флагов одного цвета проходит в следующий тур, проигравшее животное выбывает, если подняты флажки разного цвета , то оба животных проходят в следующий тур. Если для животного нет пары, то все равно оно демонстрируется на цветном коврике и судьи решают поднять за него цветной флаг или нет.
Финал.
Если участников много (15 и более), то туры проходят, пока не остается 4-5 животных, судьи их осматривают и расставляют баллы (1,2,3,4,5), животное набравшее большее количество баллов становится Победителем Шоу-Чемпионов, второе, по результатам, животное становится Резервным победителем (Вице).
Если участников немного (10-14), то туры проходят до тех пор, пока не останется пара претендентов (2 животных), которые и разыгрывают соответственно титулы.
Если мнения экспертов разделились, то проводится жеребьевка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Екатерина 82 Посмотреть сообщение
Спасибо.Обязательно посетим.Пока растим мопсов,но чуть позже обязательно обзаведёмся и котиком Невской маскарадной.
Замечательно.Ждем!

Последний раз редактировалось greenhouse; 26.02.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
greenhouse вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (26.02.2014), king fancy (26.02.2014), Свет Дмитриевна (26.02.2014), Фьюч (26.02.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.