Грызли, спасибо за Шеридана. Давно хотела спросить - вроде занимались, выступали - а потом он пропал (имею в виду ваши фото с форума).
Вообще, смотрю на этот помёт - собаки удались на славу и по характеру, и по темпераменту и по экстерьеру. Шамрок и Шеппард у нас в Алматы живут - оба прекрасно кусаются, "игруны". Несколько страничек назад было фото сына Шамрока - он сдавал ЗС, папа передал свои хорошие качества и сыну.
И соответственно приятно посмотреть на Шеридана, хоть и на фото, и ещё лучше на видео. Очень приятно за наших родственников!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки.
Вопрос: как научить команде отпускать сразу, минуя ЭШО.
Мы с Плутоном отпуск отрабатывали в процессе ОКД на жгуте. Далее на подушке. А когда стали работать с рукавом - проблем не возникло. До сих пор (уже 2 года как сдали ЗС) - выезжаем покусаться 1 -2 раза в месяц - самое лучшее у него именно отпуск, по первой команде, не задумываясь. ЭШО не применяли, стараемся его вообще не применять.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки.
Урраа! На обложке форума ротвейлер!!!!
Ага, Тигруня!!!! Она в последнее время - звезда! И в журнале в Москве, и у нас на форуме. Поздравляю владельцев - Любу и Виктора!
Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 02.02.2014 в 19:25.
Причина: Добавлено сообщение