Наталья уж прости меня заранее))) но!! откуда такое неуважение к судьям которые судили собак не только в Казахстане, но и в других странах? Получается что ВСЕ судьи которые высоко оценивали собак которые до этой выставки уже имели не только чемпиона Казахстана,ЛПП, но и Чемпионство других стран - бы ли слепы или совсем ни чего не соображающими Породниками?
Очень грустно по такому посту увидеть что ты не в грош не ставишь и наших Казахстанских судей(((( которые вчера привели своих личных собак, или ты считаешь что они специально привели собак которые только и заслуживают что оч хор и хор?)))) Получается что ты считаешь что они ни черта не смыслят в породах которые сами держат?
К стати могу заметить что после вчерашней выставке кроме здорового хохота жалоб я лично как то не слышала даже от "старых" собачников, да и молодых они смогли поддержать не таким постом как я только что я прочла((( -а именно, что Ваши собаки отстой и Вы имеете оценку "гуру" и теперь сядьте и знайте истинную оценку вашим собакам. Грустно читать такой пост, получается кроме неуважения ко многим судьям которые высоко оценивали не раз многих собак ты высказала и полное неуважение к заводчикам других стран которые продавали в Казахстан превосходных щенков из которых выросли чудесные собаки(((
Судейство двух господ судей было довольно порой странноватым, это если мягко написать, и с точностью до наоборот судейство третьего судьи с ближнего зарубежья было вполне вменяемым и логичным))
Выставка на этот раз была действительно проведена ОТЛИЧНО, за что повторюсь еще раз - РЕСПЕКТ и ПОЛНОЕ УВАЖЕНИЕ УСТРОИТЕЛЯМ!!!
PS во избежание каких либо разговоров сообщаю сама, моя мелочь получила ОЧ ХОР))) что меня развеселило когда я прочла за что и по чему))) описание превосходно, не замечены недостатки которые есть у мелочи, и отмечен недостаток которого у нее просто быть не может)))) гыыыы. значит собака и в самом деле не плоха)))