Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Результаты опроса: Как вы относитесь к ранним вязкам?
Против такой практики! 53 70.67%
За ранние вязки 2 2.67%
В редких случаях - я за (но ниже опишите те случаи, в которых это нормально) 20 26.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 22:19   #11
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 286
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ранние вязки

Martini, не всегда щенки рождались и не все кобели делали пробные такие вязки . Разницу чувствуете . И потом те щенки , если они рождались , жили все у хозяев , дворняг не было по улицам и бездомным . Бездомные и так не плохо сами плодяться . Я писала , что все те щенки , которые и рождались - всех их УЖЕ ЖДАЛИ от этой суки .

Добавлено через 4 минуты
О понеслось . Нет не было вензаболеваний! Успокойтесь , тем более опять же повторюсь , не все те кобели , а их было не больше трех использовались потом усиленно в вязках и в разведении . А когда вязались с суками по плану (ротами ) до этого все справки были , тогда вообще практиковались справки о анализах на зоонозы , а именно на токсоплазмоз . Так что успокойтесь и было это более 15 лет назад . И не надо сейчас на меня вешать "всех собак" и дворняг уличных и заболевания .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 06.04.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.