Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 21:46   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Vini_Vidi_Vichi
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 67 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Vini_Vidi_Vichi на пути к знаменитостиVini_Vidi_Vichi на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Клуб стаффов!

Добрый вечер .

Поздравляю всех участников и победителей, прошедшей выставки ранга САС .

Выражаем слова благодарности, владельцам Азизе и Кайсару за прекрасную выращенную красавицу Интрига Стафф Виза, ваше девочка просто великолепна азарт и желание выставляться чувствуется у нее в избытке вторая выставка у нее и какие великолепные результаты Отлично САС ЛС Поздравляем вас.

Выражаем слова благодарности, владельцу Эдику за прекрасно выращенную красавицу Интрига Стафф Гелику, ваша девочка просто превосходна, спасибо вам, что прислушиваетесь к нашим советом и следуете им, ваша работа видна и чувствуется и вот результат Отлично J САС ЛЮ (Бест Юниоров ).

Выражаем слова благодарности, владельцам Алине и Кирилу за прекрасно выращенного Красавца Интрига Стафф Галатасарай (Альфред) наша звездочка и мы вид ем в нем потенциал из выставки к выставки он набирает свои обороты нас радует что прошедший Международный САСIB прошел , для него более удачно Отлично J САС ЮЛК , на Ноябрьском Чемпионате Отлично R CАС.

Наш родной и любимы Интрига Стафф Аргус , на это выставки не так был удачлив, как его сестра и племянница и вот его результат Отлично R САС , у нас сильный воспоминания о прошедшем CACIB где он блеснул Отлично САС CACIB ЛК.


Выражаем слова благодарности Профессионалам и любителям любимой породы АСТ за ваш колоссальный труд и безграничную любовь к любимой породе ,понимаю что у каждого свое видение АСТ и каждый идет своим путем но вот, что мы заметили, что поголовье в Казахстане становиться более предпочтительное и конкурент но способное и в этом нам здорово помогают Российские Украинские ,Европейские и Американские питомники .

С уважением Ермек .
Vini_Vidi_Vichi вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
амстафф, аст, стафф, стаффорд


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.