Re: 24 ноября 2013 г. Национальная выставка САС "Ноябрьский Чемпионат" г. Алматы
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy
Об экспертах целая тема есть. Может Вам туда? Только без оскорблений и прочего.
А я разве кого-то оскорбила? И как мне кажется, в данной теме об экспертах данной выставки я имею право высказаться.
Спасибо большое данному форуму и выставкам, у меня пропало желание и к выставкам, и к племенному разведению ( с поездкой сук на вязки в другие государства) и к отношению в общем Вашего форума лично ко мне.
Выставляйтесь с удовольствием, желаю всем удачи - я прощаюсь с собаками раз и навсегда (кроме тех, которые доживают у меня в любви, ласке и т.д.). Кинология мне просто уже осточертела.
Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 18.11.2013 в 23:33.