Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 00:21   #1951
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Так по каким законам или канонам живет и действует питомник Чикси?!?
Плохой питомник Чикси.Не порядочный.Продаёт чё попало.Матерится и всех посылает.И вообще в этом питомнике сплошной криминал...
3547, довольны?Мож теперь наконец зат...замолчите и займётесь полезными делами?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fox (31.10.2013), люси (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 00:36   #1952
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Плохой питомник Чикси.Не порядочный.Продаёт чё попало.Матерится и всех посылает.И вообще в этом питомнике сплошной криминал...
3547, довольны?Мож теперь наконец зат...замолчите и займётесь полезными делами?

Никто никого не материт, Вы где это прочли????

Если Вам на этой ветке делать нечего, если Вас эти проблемы не волнуют и не интересуют, то что Вас здесь так греет??! Я не пришла решать Ваши проблемы и Вас же затыкать!!! Проблема то не в Вас !!! Так Вы сейчас рот мне конкретно затыкаете зачем??? В чем дело??? Вы раздражены....Иэто чувствуется в каждом Вашем посте... Я игнорирую Вас постоянно ....не понимаю....

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Покупатель не представил доказательств приобретения щенка с целью разведения;

Так по каким законам или канонам живет и действует питомник Чикси?!?

Вопрос : Какие именно доказательства должен предоставить покупатель, что покупает щенка с целью разведения???

Опять же новичок, купивший первую собу, о каком разведении может мечтать???
Смешно???? Тыкнулся бы на выставки, тыкнулся бы в поиски породистого кобеля... Так бы и присел на пятую точку....

Но а здоровую собаку купить по объявлению , на этом же форуме, за 1100 долларов, вообще то можно??? Или слабо, а, питомник Чикси???
Это Вы так пиарили этого щенка, посмотри аваттарку, ПЕРСПЕКТИВНА ДЛЯ ВЫСТАВОК И РАЗВЕДЕНИЯ...
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522

Последний раз редактировалось 3547; 31.10.2013 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:40   #1953
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, я представляю, сколько нервных клеток Вы "потеряли". В этой ситуации мне Вас жаль.
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
3547 (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 01:48   #1954
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки. Посмотреть сообщение
3547, я представляю, сколько нервных клеток Вы "потеряли". В этой ситуации мне Вас жаль.
Да у меня и так седая голова, седеть дальше некуда, хотя мне только, да именно ТОЛЬКО, 52 года!!! Про нервы....
Я, при всем при том, Вас не оскорбляла и не оскорбляю....
Так, может быть, Вы меня услышите????

Обращаюсь к питомнику Чикси! Я Вам в матери гожусь, а Вы, что себе позволяете???.
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522

Последний раз редактировалось 3547; 31.10.2013 в 01:51.
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 01:57   #1955
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, заводчик предложил вам уже щенка. Какого фига вы кочевряжитесь? Чего добиваетесь?
Вы знаете, в общем то я была на вашей стороне, но теперь...
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fox (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 02:06   #1956
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
3547, заводчик предложил вам уже щенка. Какого фига вы кочевряжитесь? Чего добиваетесь?
Вы знаете, в общем то я была на вашей стороне, но теперь...

Какого щенка, Вы хоть разобрались??? Если читать тему не хочется, то зачем что-то произносить?? Слово "кочевряжитесь" - это Вы к кому обратились????
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 02:19   #1957
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Какого щенка, Вы хоть разобрались???
и какого? Может, у него 2 головы? Он хромой-косой инвалид? вы сами то разобрались? Вас мать щенка не устраивает? Ну так дождитесь помета от другой суки!
Заводчик же шел с вами на диалог, зачем продолжать поливать его помоями? Зачем вообще эту тему мусолить? Все что вы могли доказать, вы уже доказали.
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fox (31.10.2013), милашка (31.10.2013), Эльфийка (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 10:37   #1958
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Данный документ я выношу на обсуждение не просто так, в нём есть много моментов касающихся именно этой ветки!!!
в этом документе нет ничего, только прочитать и посетовать: "вот как бывает в РОССИИ"
Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Что касается питомника Чикси - он не имеет статуса предпринимателя!!!!

Так что для разрешения данного конфликта, по закону, в какие структуры следует обращаться???!!!


Я пыталась писать, звонить, пыталась разрешить по человечески или по неписанным кинологическим законам...
Так по каким законам или канонам живет и действует питомник Чикси?!?
у нас в КЗ есть законы, которым обязаны подчиняться все граждане. зайдите в раздел кошек, там есть судебный прецедент, причем выигранный, но одно НО- у истца был на руках договор.

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
А новички такими длинными темами не заморачиваются.
поэтому такие темы будут вновь и вновь
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fox (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 10:48   #1959
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Элен и Собаки. Посмотреть сообщение
3547, я представляю, сколько нервных клеток Вы "потеряли". В этой ситуации мне Вас жаль.
за этот пост 3457 вы сказали спасибо, то есть вам в теме нужны именно такие комментарии? именно они вам помогают решить вашу проблему? именно этого вы ждете от всех присутствующих? чтобы все тут умылись розовыми слезами и соплями, как любят многие говорить об этом форуме, здесь ведь только такое приветствуется. вот в чем вся суть ваших постов, вы ждете жалости???
лично я умываю руки, реально обращать ВАС 3457 к НАЧАЛУ темы уже нет никаких сил. СКОЛЬКО ВАМ ДАВАЛОСЬ ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ. люди пытались вам помочь, а не поддерживать вас в том, что кто-то плохой или хороший. люди пытались поделиться своим многолетним опытом. а вам нужно совсем другое. вы ставите спасибки только за те сообщения, где звучат оскорбления в сторону питомника или жалость к вам...
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fox (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 11:06   #1960
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, я все понимаю, и обиду, и злость и любовь к собаке... НО! вы мне скажите пожалуйста, вы подали иск в суд уже? Вероятно, что да, так зачем трепать нервы, вы можете спокойно выжидать слушания дела, и вынесения вердикта, после которого вы получите все сполна: И компенсацию, и материальный ущерб и все остальное! У вас очень маленькая собака, если вы хотите шоу-на те деньги, которые вы отсудите у питомника, вы приобретете себе собаку там, где вам понравится, в том питомнике, который по-вашему достоин получить вас во владельцы собаки их разведения!
А ваша девочка.. она так и будет дальше жить с вами, ведь вы наверняка ее любите, не смотря на все ее физические недостатки, потому что прежде всего-это родное существо,и какая разница теперь уже, что в ней не так!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fox (31.10.2013), Lyubov_B. (31.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.