Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 22:26   #11
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 52
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
У меня был случай, купила суку\кхс\ а у нее бац и прикус поехал.. возможно по моей вине.. сына любит играть с собаками, игрушки вырывать изо рта.. ну все.. через некоторое время собаки нашли семью, которая ее просто обажает.. и не важно что у нее с зубами. Да и самое главное, что я о такой собаки 3 года мечтала!!! Когда брала она была нормальной. об этом надо помнить, Так же наблюдала что продала щенка в семью.. приехала к ним на стрижку, ходила она буквой "зю" собаку кормили исключительно сыром и колбасой, печень посадили. Мне притензии предьявли что это врожденое.. через год.. простите, у меня живет 2 собаки с этого помета, не у кого проблем нет со здоровьем. Вы купите собаку, а что из нее получится, это уже ваша заслуга. Вот Пушкина мне тоже продали как пета\ карлика, т.е исключительно волновал рос и вес\, но вырос, выйграл пару выставок, и пошла у нас мания.. не выйграем, так красоту покажем, для меня он самый самый, вязать его не хочу, моя красота))) жалко)))


видела я кривого-хромого тойчика, когда я спросила почему он такой, хозяйка ответила.. он с дивана свалился.. поздно спохватились.. толи в поездке были люди, толи их целыми днями не было дома, что не заметили.. так и с вашей челюстью... мало ли.. шебанули дверью.. у меня Теффика фиг вам скажет что ей больно, спрыгнула с кровати, зацепилась о плед и вырвала себе ноготь, ходит на 3х лапах.. подумали что сломала, поехали в клинику, там все нормуль.. а позже на полу ноготь нашла..
Может всё же прочтете пост 55, где описание имеется, что переломов нет и т. д.
Вы Вет??? Думаю что ни один вет не будет утверждать, что это не врождённая патология... И так же имеются заключения Вербицкого...
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
3547 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.