29.10.2013, 22:26
|
#11
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0
Вес репутации: 52
|
Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка
Цитата:
Сообщение от княжна
У меня был случай, купила суку\кхс\ а у нее бац и прикус поехал.. возможно по моей вине.. сына любит играть с собаками, игрушки вырывать изо рта.. ну все.. через некоторое время собаки нашли семью, которая ее просто обажает.. и не важно что у нее с зубами. Да и самое главное, что я о такой собаки 3 года мечтала!!! Когда брала она была нормальной. об этом надо помнить, Так же наблюдала что продала щенка в семью.. приехала к ним на стрижку, ходила она буквой "зю" собаку кормили исключительно сыром и колбасой, печень посадили. Мне притензии предьявли что это врожденое.. через год.. простите, у меня живет 2 собаки с этого помета, не у кого проблем нет со здоровьем. Вы купите собаку, а что из нее получится, это уже ваша заслуга. Вот Пушкина мне тоже продали как пета\ карлика, т.е исключительно волновал рос и вес\, но вырос, выйграл пару выставок, и пошла у нас мания.. не выйграем, так красоту покажем, для меня он самый самый, вязать его не хочу,  моя красота))) жалко)))
видела я кривого-хромого тойчика, когда я спросила почему он такой, хозяйка ответила.. он с дивана свалился.. поздно спохватились.. толи в поездке были люди, толи их целыми днями не было дома, что не заметили.. так и с вашей челюстью... мало ли.. шебанули дверью.. у меня Теффика фиг вам скажет что ей больно, спрыгнула с кровати, зацепилась о плед и вырвала себе ноготь, ходит на 3х лапах.. подумали что сломала, поехали в клинику, там все нормуль.. а позже на полу ноготь нашла..
|
Может всё же прочтете пост 55, где описание имеется, что переломов нет и т. д.
Вы Вет??? Думаю что ни один вет не будет утверждать, что это не врождённая патология... И так же имеются заключения Вербицкого...
__________________
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей. (Фаина Раневская)
8 701 6297522
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|