Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 00:40   #8
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Девочки! Вот сейчас сидела, грузила фото малышей на своей персональной страничке. Сижу, никого не трогаю и вдруг в 00.07 мне приходит от Розали вот такое сообщение под названием "Претензия". Читайте, скопировано мною. На это её письмо я пожаловалась модераторам, потому что ДОСТАЛА она меня!

"Галя у вас сей час радостный период в жизни! Спрашивается, что тебе надо в моей жизни? Тебе не нравится Ваня, Герман, Нюша, что тогда тебе надо на моей стр.????? Я МОЛЮ Бога встретится с тобой и набить тебе морду.... Надеюсь к этому времени я отойду)))Чтоб не позорится и не марать руки об такого; завистливого,без сердечного,злого и эгоистичного ЧЕЛА.
А пока, оставь меня и мою собаку в покое!!!Иначе поверь, мне не составит труда приехать к тебе или приехать туда, где ты будешь выставляться((((
Так что не будем окончательно ругаться(!) Отвали и живи своей жизнью и своими собаками УДАЧИ
__________________"

И что это? Девочки, объясните мне этот бред? Кто кого достает?
Розали, я тебе заявляю, что твои угрозы выношу на всеобзор. И что захожу туда, куда считаю нужным.))) Нажимай F5 и не тешь себя мечтами, что на твоей ветке можно зависать часами. Молись....))))
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."
конга вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.