Родословная у нас международного стандарта, специально поменяли когда переехали в Казахстан.
Сейчас состоим в клубе Форвард, до этого были в Сталкере.
Породой этой здесь мало кто занимается, порой так нужен совет, а обратиться то толком не к кому. Вот в форумах только и нахожу ответы.
Знаю, что у нас в городе есть чау Поночка (по-моему если не ошибась), состоит в Сталкере, привезена от вас.
Родословную отсканирую покажу вам.
Отец Эньки - Иринс Аквамарин Любовный Лабиринт (черн.),чемпион России , мать - Услада Души Моей (красн.). По отцовской линии проходят Золотая Орхидея Даймонд (черн.), Маэстро (голуб.), Иринс Аквамарин Вотер Шайн Виктория (цимт), Принцесса Грезы (цимт), Дайнанда Дистингвишд Дон (красн.)
По линии матери - Чже Чау Голден Георг (красн.), Урфина, Бэйтор Блак Борис, Этланс, Загадочная леди, Бренда - все красн. или рыж окраса. Вот примерно так. Я конечно дилетант, но так понимаю, что по отцовской линии более ценные особи в плане качества и стандарта.
Брала ее я в питомнике Олимп, хозяйка Субач Ирина.
Я искала тему, где вы ответили на мой вопрос , но так и не нашла