Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 09:22   #21
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 194
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Вставлю три копейки насчет течных сук. Приведу свой пример из жизни, он случился не на выставке, но тем не менее. После этого случая - как владелица двух сук, я поняла степень ответственность хозяина во время течек собаки.
Девочки у меня текут по очереди. Обычно первой течет младшая Эммочка, с ней я всегда избегаю мест с собаками, поскольку она у меня дама в этом смысле темпераментная, прелагает себя каждому в такие дни.
А Оливия - у нас леди, даже в самые горячие дни не подпускает к себе кобеля.
Мы на эту течку жили в Испании и по утрам гуляли в ближайшем парке, где жители нашего района выгуливали своих собак. Пока текла Эмма,я не ходила в наш парк. Девочки всегда очень просились туда, тянули. Потом, раз Эмма уже оттекла, я их все таки пожалела, да и знаю, что Олива издалека будет рыкать на кобелей, и пошла с ними в парк.
Сделала 2 круга, поняла что кобели нервничают и решила все таки уйти. Перешла дорогу, минут 10 уже шла, вдруг оборачиваюсь и вижу, что к нам несется кобель чихуа хуа! Кобель заметный, очень интересный, мы часто видели его в парке, гулял с пожилым испанцем. У меня остановилось сердце, когда я поняла, что он, учуяв Оливку каким то образом сбежал, ПЕРЕБЕЖАЛ ДОРОГУ!!!!!! И в каком отчаянии теперь его хозяин, где мне его искать теперь. Я собак своих отдала сыну. Кобеля на руки и пошла в сторону парка искать хозяина. Наши мы его как раз у дороги, он бежал через нее, держась за сердце. Испанец увидев меня со своим мальчиком на руках - сразу расплылся в улыбке стал меня благодарить что поймала его собаку.
А я сама готова была себя убить. Так как из-за моей халатности этот чих мог попасть под машину. Как потом с этим жить. Теперь все, как ни скучно, но будем гулять во время течек в одиночестве.
Приходить на выставку с течной сукой считаю недопустимым, либо только в том случае, когда ты уверен, что ты принял 100% меры, чтобы не доставить другим неприятности.
.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (18.10.2013), Darinka (19.10.2013), Felisiya (19.10.2013), FRISK (18.10.2013), gulya73.73 (19.10.2013), Lana777 (18.10.2013), Tasiya (19.10.2013), Беатрис (18.10.2013), Вредина (18.10.2013), ЖеняBorzoy (20.10.2013), Марина Б.В. (18.10.2013), Олеся Р (18.10.2013), ОльгаФр (18.10.2013), Роззи (22.10.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 17:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.