Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 11:11   #1
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,218
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 386
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: ТАРАЗ – давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от LanaLSD;1381931[size="1"
Вот мы и в Бейнеу.Повезло и билеты купили на поезд.Но....,надо теперь доехать до Маката на такси,а там уже попробовать просочиться в поезд на Тараз)))Недолго поторговавшись сговорились на цене 35000т.(7000руб)
И здесь Женю посетила просто ошеломительная мысль,до Маката ДОЛЕТЕТЬ!)))))
Давай,Светик,побольше фоток!!!!
Когда озвучили цену за такси,я подумала что ослышалась.))))
Кстати,мы в Актау пока сдавали билеты с Олььгой в кассе,чуть снова не опоздали на поезд,уже второй))))Не хотелось конечно остаться без вещей и собак на вокзале.Света звонит на сотку орёт "мы вещи погрузили уже,вы где???"Я ору:"билеты сдаём!!!!"Она снова орёт "не сдавайте"!!!!Я :"СДАЛИ УЖЕЕЕЕ"!!!Короче дурдом!!!Вылетаем с вокзала,все ступеньки подобраны,тамбуры закрыты,поезд готов к отправке,залетаем в первый вагон,с криком:"МЫ В 10-Й!!!!!!!!",Тока запрыгнули,поезд,тронулся,бежим по вагонам,звоню Свете,:мы в поезде,щас подойдём" (пока они вещи и собак не начали из поезда выкидывать))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (08.10.2013), ossen (08.10.2013), Алина+Рэм (08.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.