Девушки!Гуля не имеет доступа к форуму, она в офисе. Она попросила через меня написать следующее.
Уважаемые администраторы форума! Приношу свои извинения, за флуд в этой теме. Прошу Вас перенести сообщения в отдельную ветку. К сожалению, не могу попросить это сделать сама, поскольку на работе не имею доступа к форуму.
Уважаемая Олень! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы если они у Вас есть ко мне. Но предупреждаю - не посмею голословно обвинять моих щенков, доказывайте свои слова, ведь я тоже могу голословно написать что Вы моих щенков назвали уродами. Если у Вас есть какие-то ЛИЧНЫЕ притензии ко мне - пишите в новой теме, обращаясь ко мне лично, БЕЗ намеков. Надеюсь на конструктивный диалог.
С уважением Гульнара.
Где я написала, что это ваши щенки? Вы сами сделали вывод и налетели всей своей хомячьей стаей. А я развлекаюсь.
Кроме того, у меня встречная просьба- о всех недостатках моего щенка сообщайте мне лично. Я вам буду очень благодарна, если вы заметите недостаток веса или излишнюю активность, и что там еще найдете, скажете это не своей свите, а лично мне.
Последний раз редактировалось Олень; 07.10.2013 в 17:46.