Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 13:45   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

slyzhnyak, Крапе 8-мь мес.

Добавлено через 3 минуты
Shizzzofreniya,
расшифровываю описание, правда оно очень скудное: зубы - очень плотные ножницы,семенники в норме, породный, породная голова, линия спины- высокозадость, скошен круп, не хватает углов задних конечностей, параллельные движения задних конечностей.

Видимо секретарь не успевал и не все отметил в описании)))

Последний раз редактировалось Кармен; 04.10.2013 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Shizzzofreniya (04.10.2013)
Старый 04.10.2013, 20:18   #2
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
параллельные движения задних конечностей.
параллельные движения это хорошо или плохо в конечном итоге?
читала-читала в интернете, так и не поняла...
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:42   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Кармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяниеКармен имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Shizzzofreniya Посмотреть сообщение
параллельные движения это хорошо или плохо в конечном итоге?
читала-читала в интернете, так и не поняла...
Это хорошо!

Хочу сказать по поводу размета лап: бывает это генетический признак, но чаще - не верное выращивание щенка. Для того, чтобы щенок вырос с ровными конечностями мало видеть конечности родителей малыша, но с 3-х мес. обязательно давать витамины ГАГ форте(фирма Канина), 1 табл. на 10 кг веса животного. Курс 3-4 мес, давать 1 раз в день, по крайней мере так делаю я. Препарат дорогой, но это того стоит. конечно не скользкий пол дает положительные результаты и устранение прыжков сверху - тоже обязательное условие, вовремя подстриженные когти щенка то же)))
Кармен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:13   #4
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бассет-хаунды

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
давать витамины ГАГ форте(фирма Канина)
Нашей Фроське Каниновские минеральные добавки не подошли .... Шику давали --нормально ( далматину , ему для профилактики -- тяжелый костячок у мальчишки ), а Фросяндрик периодически стала прихрамывать (бежит -- не хромает, идет -- то хромает, то нет) месяцев в пять (привезли её такую на передержку ко мне), так я ей давала-давала "Канину" -- никкакого толка две недели . Проконсультировались у нашего доктора, обследовались -- никакой проблемы нет, кроме тоо, что требуется укрепить связочки . Поменяли "витаминки". Взяла КанвитХондро ."Макси" сразу взяла (там большая достаточно линейка, но я посчитала, что у нас уже проблема и нужно её решать, а не заниматься "профилактикой") Буквально на 7-ой день прошла хромота и больше никогда не возвращалась (допили один курс, потом через месяц еще один курс, но уже не "Макси", а для профилактики ) Так что всем советовать одно и то же я бы не стала , "усвояимость" же у всех разная .А средств , для укрепления связочек сейчас достаточно много -- можно подобрать индивидуально даже .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (14.10.2013), Shizzzofreniya (14.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.