Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:35   #11
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 289
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

П0РЯД0К, ездила с подругой у которой были ньюфы и видела не раз все своими глазами, но по любому компрессором не 4 часа.

NATALI78, почему вы решили, что я считаю, что среди больших нет шоу=супер! Видела таких и не раз! Вот пример с одной из последних-на Фаворите ротвейлер выиграл, реально шикарный!!! Совершенно заслуженная Победа, я б такого рота и себе б хотела, выигрывал и немец, таких примеров много.На Цацибе весеннем лабрадор, аж целых два Бэста.Все два дня!!!Тоже очень красивый и супер сложенный лабр.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.