Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?
П0РЯД0К, ездила с подругой у которой были ньюфы и видела не раз все своими глазами, но по любому компрессором не 4 часа.
NATALI78, почему вы решили, что я считаю, что среди больших нет шоу=супер! Видела таких и не раз! Вот пример с одной из последних-на Фаворите ротвейлер выиграл, реально шикарный!!! Совершенно заслуженная Победа, я б такого рота и себе б хотела, выигрывал и немец, таких примеров много.На Цацибе весеннем лабрадор, аж целых два Бэста.Все два дня!!!Тоже очень красивый и супер сложенный лабр.