Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?
Цитата:
Сообщение от Vellori
Mashulya, я делаю выводы на основе Усть-каменогорских выставок 85% декорация, крупняк в основном в щенках и бэбиках бывает
+100
Согласна полностью с предыдущим оратором)))
не кидайте камни,выскажу своё мнение как владелица кобеля гигантской породы!
всем владельцам сенов,азиатов,догов,ньюфов и приравненных к ним по габаритам нужно памятники ставить при жизни))это просто титанический труд вырастить большую-красивую собаку!
по поводу груминга, пример:
19мая была у нас выставка системы IKU
эксперт Фомичева В. (г. Москва),как вышли на ринг она говорит- "знаете я Вам уже ставлю отлично, знаю что каково это помыть такую собаку" мой ответ -"помыть это пол беды, а вот 7часов сушки феном..."
не понимаю вообще как можно сравнить декарацию с немцами, боксёрами,доберманами...