Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 17:18   #10
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

Цитата:
Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
Mashulya, я делаю выводы на основе Усть-каменогорских выставок 85% декорация, крупняк в основном в щенках и бэбиках бывает
+100
Согласна полностью с предыдущим оратором)))
не кидайте камни,выскажу своё мнение как владелица кобеля гигантской породы!
всем владельцам сенов,азиатов,догов,ньюфов и приравненных к ним по габаритам нужно памятники ставить при жизни))это просто титанический труд вырастить большую-красивую собаку!
по поводу груминга, пример:
19мая была у нас выставка системы IKU
эксперт Фомичева В. (г. Москва),как вышли на ринг она говорит- "знаете я Вам уже ставлю отлично, знаю что каково это помыть такую собаку" мой ответ -"помыть это пол беды, а вот 7часов сушки феном..."
не понимаю вообще как можно сравнить декарацию с немцами, боксёрами,доберманами...
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dona (26.09.2013), Inna -Baffi (26.09.2013), Maroon'a (27.09.2013), NATALI78 (26.09.2013), OlyaLya (17.04.2015), Vellori (26.09.2013), Грабовская (27.09.2013), Лафаня (26.09.2013), тава (02.10.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.