Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 16:39   #9
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?

И вообще к чему это? Это бэст, где выигрывают ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ! Все собаки разные, эксперты тоже. Какая разница кто выиграл?! Главное соревнование происходит в породном ринге, а бэст это уже так...лотерея)))

Хотя не скрою, когда группу (редко) или главный бэст (ооочень редко) выигрывают ротвейлеры я искренне радуюсь за породу!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анна Снаговская (26.09.2013), Леличка (22.07.2016)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.