Re: Эксперты - КТО они? Кто как судит? Кто что о них знает?
И вообще к чему это? Это бэст, где выигрывают ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ! Все собаки разные, эксперты тоже. Какая разница кто выиграл?! Главное соревнование происходит в породном ринге, а бэст это уже так...лотерея)))
Хотя не скрою, когда группу (редко) или главный бэст (ооочень редко) выигрывают ротвейлеры я искренне радуюсь за породу!