Дорогие собаколюбы!!!!!!!! не останьтесь равнодушными. в районе малой станицы уже больше 2 недель на улице живет просто чудесный шоколадный шарпейчик, мальчик, уже побаивается людей, помогите найти любящих хозяев для собачки, скоро зима он просто не выживет, очень жалко, красивая собака!!!!!!!!!! проявите участие, спасибо всем. может кто-нибудь ищет его?
8 777 262 21 71 Татьяна
Добавлено через 1 минуту
это объявление кинули на тему выставок в Павлодаре.я задала вопрос, какой город имеют в веду.
__________________ «Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»
Последний раз редактировалось ОСКАР!; 22.09.2013 в 22:54.
Причина: Добавлено сообщение