Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 22:53   #11
Птица- говорун
 
Аватар для ОСКАР!
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Павлодар
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 459 раз(а) в 315 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 84
ОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвалаОСКАР! высшая похвала
По умолчанию Re: Шарпеи

Дорогие собаколюбы!!!!!!!! не останьтесь равнодушными. в районе малой станицы уже больше 2 недель на улице живет просто чудесный шоколадный шарпейчик, мальчик, уже побаивается людей, помогите найти любящих хозяев для собачки, скоро зима он просто не выживет, очень жалко, красивая собака!!!!!!!!!! проявите участие, спасибо всем. может кто-нибудь ищет его?
8 777 262 21 71 Татьяна

Добавлено через 1 минуту
это объявление кинули на тему выставок в Павлодаре.я задала вопрос, какой город имеют в веду.
__________________
«Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей»

Последний раз редактировалось ОСКАР!; 22.09.2013 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
ОСКАР! вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
шар пей, шар-пей, шарпеи, шарпики, щенки шарпея


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.