ВОЛАНД, да:-) ? Да тоже думаю дорого.
А где ваши цены можно посмотреть? Так ради интереса
меня к сожалению тут нет прав никаких на свою инфу. Кто вам интересен напишите. А я вам на эмейл отвечу. Хорошо??
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова
ВОЛАНД, Цена была у казана в тенге (15000), то есть в переводе на рубли- это 3000 рублей. И вы хотите сказать, что за такие деньги у вас можно купить супер-пупер котенка??? Какой породы?
Наташа.., Вы хотите определенную породу да еще и определенного окраса и за три копейки? Покупать без документов мне кажется не разумно, лучше даром от обычной домашней кошки. Деньги за что платить в данном случае? Тогда правда, 15тыс это оооочень дорого)))
А в теньге.. так там не было указано.. извините конечно.Нет за 3т.р. рублей и у нас можно только купить обычного малопородного котика или кошку я так думаю. Но все равно по сравнению с вами в целом я интересовалась у нас цены ниже, просто надо знать кто и что разводит, разбираться ну и почем продает. Не все питомники гнут цены.. не все. Есть плодотворно работают с породой и ценник ставят реальный, чтоб котята быстрее нашли свои дома. а не сидели до полугода как у некоторых. ИМХО!!!!
Я бы тоже не стала покупать безродика. Но есть не очень обеспеченные слои населения и они тоже хотят хоть какую-то породную кошку, вот на таких и думаю рассчитано разведение без доков. Спрос рождает предложение- все как обычно в нашей жизни. Так же и среди собак делают.
Последний раз редактировалось ВОЛАНД; 22.09.2013 в 13:30.
Причина: Добавлено сообщение