Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 21:20   #11
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 169
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Дневники злого собаковода

Цитата:
Сообщение от Юлькин Посмотреть сообщение
лучше большой баннер-и махать им перед прохожими....
мы тут приноровились с кане корсо гулять,собака выдрессировала идеально,на поводке,намордник,чтобы люди не боялись,все равно верещат
Пишу по просьбе автора этой темы:цитирую-
"Вот у нас сейчас активно мусолится тема, что надо чтобы разрешили ходить с собаками по городу без намордников и т.д.!- а я не согласна! Да-да! несогласна категорически, и объясню почему:
Выхожу с родительского собрания в 8 вечера, возле 30 школы, и только вышла за ворота школы, как тут-же мимо меня хрипя и таща хозяев в разные стороны, не пропуская никого дефилируют 6 ХАСЕЙ!
Причем, в наморднике только один из них, все остальные-же без, и не мирно идут с хозяином в ногу, а именно прут, выпучив глаза и задыхаясь! Я собачник с 20 летним стажем, и собак я не боюсь никаких, и ребенок мой не боится, но мы не все остальные! И на это даже просто смотреть было неприятно честно говоря, и хаски-собачки не маленькие, ну и пусть они не кусаются, Но! дело происходило возле школы, где идут дети, а наши доблестные собачники с невозмутимым видом идути хоть бы тебе что! Люди, так нельзя! Существуют нормы приличия в конце концов, и после этого мы еще хотим чтобы нас уважали! Да ни фига подобного! Хотите чтобы вас уважали-делайте так, как предписано в правилах!
И это не единичный пример: По Абылайхана, за Мастер-Хаусом, во дворах, гуляет очень невоспитанная девочка лет 16-17 с питом, и ни разу в жизни я не видела, чтобы она гуляла с ним в наморднике!
Точно также, как по тротуару, вышеуказанного проспекта видела гуляющих по газонам без намордника ротвейлера, алабая!
ТАК НЕЛЬЗЯ! пусть я трижды уверена в своих собаках, но ситуации разные бывают, и это не декорашки мелкие, а весьма серьезные собаки!

"

Теперь напишу немного от себя....я полностью согласна с Наташей(Беарис).Любая-даже супер выдрессированная собака НЕ должна идти по городу без намордника,и без поводка!!Неизвестно,что у собаки на уме....и не известно,как она отнесется к невесть откуда выскочившему за мячом ребенку!!!Какой будет реакция собаки????Все могут поручиться за своих четвероногих?????А если....не дай Бог трагедия???И не дай Бог-это будет Ваш ребенок!?Как тогда вы запоете?Наверное тоже....к Малахову на передачу,и обвинять собак в том,что они загрызают людей!А я уверена!!!что,все,что касается поведения собаки-это вина хозяина...-не усмотрел,не удержал,не подумал.....
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abra-Kadabra (19.09.2013), Black Violet (20.09.2013), Doggi (19.09.2013), Vellori (20.09.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.