Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 14:32   #1
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 149
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наградные розетки для выставок

Дар Сердца, шикарные розетки!!! Классика всегда актуальна!
Для кошечек мы можем позволить себе всякие излишества в виде рюшечек и цветочков... А Вам удается без помощи "лишних" элементов создавать отличные награды!!! Супер! Нарядно, аккуратно, солидно и со вкусом!
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 05:57   #2
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Дар Сердца
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Россия, Каменск-Уральский
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дар Сердца на верном пути
По умолчанию Ответ: Наградные розетки для выставок

Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Дар Сердца, шикарные розетки!!! Классика всегда актуальна!
Для кошечек мы можем позволить себе всякие излишества в виде рюшечек и цветочков... А Вам удается без помощи "лишних" элементов создавать отличные награды!!! Супер! Нарядно, аккуратно, солидно и со вкусом!
Ирина Петровна, спасибо огромное! Ваша оценка очень приятна! Да, я считаю, что для выставок собак рюши и цветы, это несколько слишком, но с удовольствием восхищаюсь многими шикарными работами, например Вашими, Ассолюкс... Черпаю вдохновение, рождаются какие-то идеи, которые воплощаю в своих розетках.
На выставках нашего клуба собачки розеточки получают за каждый титул, так что количество их большое, на одну выставку около 350 всяких-разных.. Очень сложно сделать такое количество "шедевров". Но я стараюсь каждую, даже маленькую, делать максимально аккуратно.
Атласная лента - для меня очень сложный материал, поэтому из него я не шью. А некоторые полученные на выставках атласные розетки у меня и моих знакомых, уже потеряли вид, видимо, некачественная лента..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Дар Сердца, ваши розетки мне очень понравились
Lana777, спасибо большое!

Последний раз редактировалось Дар Сердца; 20.03.2009 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Дар Сердца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.