Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 18:41   #10
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 164
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Иришка79, все правильно, действительно все люди разные, но полностью согласна с Мандарин
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Если бы случилось так, что у кого то из них вылез бы брак и они не смогли бы вязаться, мне бы и в голову не пришло предъявлять претензии заводчику. За что?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
он должен ЖЕСТКО отбраковывать собак, только так он придет к желаемому идеалу в своем разведении.
Так ведь и так часть продаем на подушку...
Смотря что понимать под словом ЖЕСТКО...Знаю такую практику, что неугодных просто усыпляют...
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)

Последний раз редактировалось Lyubov_B.; 02.09.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.