Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка
Иришка79, все правильно, действительно все люди разные, но полностью согласна с Мандарин
Цитата:
Сообщение от мандарин
Если бы случилось так, что у кого то из них вылез бы брак и они не смогли бы вязаться, мне бы и в голову не пришло предъявлять претензии заводчику. За что?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79
он должен ЖЕСТКО отбраковывать собак, только так он придет к желаемому идеалу в своем разведении.
Так ведь и так часть продаем на подушку...
Смотря что понимать под словом ЖЕСТКО...Знаю такую практику, что неугодных просто усыпляют...
__________________ Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)
Последний раз редактировалось Lyubov_B.; 02.09.2013 в 18:45.
Причина: Добавлено сообщение