Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 22:30   #9
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
3547, я вас понимаю и сочувствую. Раз уж заключения есть и они неоспоримо доказывают врожденные дефекты собаки, то считаю что нет "срока давности" проблемы как и обращения к заводчику. Я совсем не знакома с вашим заводчиком, и не понимаю, честное слово, как рождение ребенка может повлиять на решение такого конфликта (вернее на нежелание его разрешать) - ведь все урегулировать - наверняка хватит одного разговора (это я так думаю). Признать какие-то свои ошибки или недоразумения придется. Все ведь живые люди, и лишь только мудрые признаются, что ошибки ими совершались.
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Да уж... у каждого своя правда, я никого не защищаю только потому, что здесь есть вина обоих, и заводчика (значит вы изначально не донесли всю суть особенностей породы до покупательницы, даже если она в силу незнания или других причин,не захотела узнать что может произойти в период смены зубов, роста и формирования скелета собаки), а нынешнего владльца - в том, что видимо, посчитали, что все просто, и ничего срашного произойти не может.... Сколько людей с разными породами проходили через подобные проблемы!!!!
А ведь это все из-за собственных амбиций обычно, мы же считаем, что все знаем, и мясо, молоко и педигри творит чудеса.... а то что есть масса тонкостей в породе, мы мило пропускаем мимо ушей, а потом, в итоге-война,ненависть, куча негатива, и бедная собака этому виной, которая НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!
Собака конечно ни в чем не виновата.
Но я все же о з-це, почему Вы опять подняли вопрос о смене зубов. Нос у собаки тоже ассиметрично ушел в сторону и верхнее нёбо плавно искривилось, то же во время смены зубов.
Я в переписке об этом писала, а теперь, с приукрасами выкладываете не понятно что!!! Возмутительно.
Итак, в клубе Кинополь я не была лично, и не приезжала в Караганду с такой целью. Вы скандальная особа и всё сочиняете, чтобы вывести меня из равновесия!!! Остановитесь! На чью-то наглость, найдётся и чья-то мудрость.
Я дойду до верховного суда, если Вы не одумаетесь!!! Извините, я по запарке обратилась здесь к Осиповой!!!

Последний раз редактировалось 3547; 31.08.2013 в 22:32.
3547 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.