Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 11:41   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Лиана. бесчестное создание ...
По умолчанию Re: к какой системе относится клуб "Илона"?

А какой клуб интересно у нас может называться достойным? Жаным например? Так сама саида саиновна лично выписывала документы на котят у меня в машине без котят. Так что такая же шарашкина контора.

Поначиталась тут ваших отзывов расстроилась , потому что накануне кошку купила в этом клубе. Поехала в этот клуб. Там во всяком случае мне все достойно объяснили , показала ваши писульки и попросила прокомментировать. Хозяйка никого не стала обливать грязью, как это делает ты же саида(жаным). Она сказала что выставки они так де проводят и сайт запустили. И работает она не просто так а у нее есть соответствующее образование. Чего не скажешь о других владельцах.

И не надо здесь сидеть и писать что этот клуб -г. Или в конкуренции нет правил уважения??? Я люблю животных и сталкивалась со многими клубами. Ни один из них не может называться достойным. За деньги они тебе любую родословную со стряпают все абсолютно!!!!! И выставки все это тоже покупается.

Смешно читать какие здесь продвинутые пишут. Научитесь работать и никакая конкуренция вам не страшна! А если у нас даже мэйн кругов больных продают, я думаю что это говорит о том чтоэти люди просто деньги зарабатывают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
если получив родословную вы останетесь с кошкой в этом же клубе, вы ИМХО станете такой же "частницей" , мой совет, попробуйте получить документы, и обратитесь в другой клуб, возможно вас с радостью примут, новый человек в клубе, новые взносы, тем более что у вас есть желание выставляться, ищите клуб, который регулярно проводит выставки, где есть открытые коты для вязок( вам я так понимаю женихи еще нужны будут))) , почитайте устав выбранного клуба, все ли вас устраивает.... Это про переход в другой клуб.
Теперь по поводу с котятами " по-нянчиться"... если делать по правилам ну например той же системы ВЦФ, то ваша кошка должна получить описание эксперта, и оценку не ниже если не ошибаюсь "отлично", совсем хорошо будет если она закроет титул " Чемпион" . Будьте готовы и к тому , что не каждый эксперт, возможно, оценит все прелести вашей кошки, для вас то она самая лучшая и красивая, но есть еще стандарты, конкуренты . Пока есть время почитайте особенности работы в окрасе вашей кошки, это если вы хотите не просто котят, а котят хорошего качества, потому что серебро тоже бывает разное , так скажем разной пробы. Удачи!
Вот конкретно у вас есть соответствующее образование? Или так просто облить грязью решили. Выложите если есть.

Добавлено через 5 минут
А еще вы в курсе что все эти клубы торгуют родословными от умерших котят?????? Подумайте))) какой это клуб, если даже на этом они деньги зарабатывают. И по сути можно пойти у них и купить, и неважно какая у тебя кошка чистокровная или нет.

Последний раз редактировалось Лиана.; 20.08.2013 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Лиана. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Miracle88 (26.08.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.