Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 14:37   #1
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 104
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
как связаны углы и дисплазия
А их связали.....

Добавлено через 3 минуты
Девушка Анна, а вам не кажется ли, что вы в последнее время через чур много хамите....?? У вас видать дома есть своя собака, эталон породы???? Вы выставите фото, а мы посмотрим и обсудим, чего ето мы не видавали и незнали.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
думаю,они не откажутся предоставить их вам для ознакомления,так сказать,для полноты картины.
А у нас что, филиалы в обязаловке??? Держать отчет перед Анна88????
О да, она ветеринар же.......блин.....

Последний раз редактировалось wera; 22.07.2013 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:47   #2
В доску свой
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 99
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
А у нас что, филиалы в обязаловке??? Держать отчет перед Анна88????
О да, она ветеринар же.......блин.....
Да нет конечно,просто предложила сравнить,благо есть что...

Добавлено через 9 минут
F&F, полностью разделяю ваше мнение!
Все эти реверансы и расшаркивания на паркете не помогут решить возникшие проблемы.И люди должны знать истинное положение вещей,даже если это совем не то,в чём они были уверены до опубликования этого отчёта.
Жалею об одном-то,что вот также не вывесила видеоотчёт с выставки этого же клуба за 2009 год.....Надеялась на прогресс-зря.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 22.07.2013 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:13   #3
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Жалею об одном-то,что вот также не вывесила видеоотчёт с выставки этого же клуба за 2009 год.....Надеялась на прогресс-зря.
а ведь этот отчет и другие (с Актау) директору КНОРКа и показывали. Я сама лично передавала в СКК видио-отчет(может быть не такой объемный как этот, но не менее красочный) с этой самой выставкой(2009 год, эксперт Гарюгина-Россия) на диске, для передачи в КНОРК. Где был запечатлен знаменитый "танец с саблями", но не тот танец, о котором вы все сразу подумали, а именно "фигуранта" с карагачём в руках, с выходом из-за бочки с ядовитыми веществами. После предоставления этого диска, меня посчитали старым маразматиком не дающим людям работать, ВОТ ОНИ И НАРАБОТАЛИ)))
и что, игнор.......
Вот и дождались более развернутого отчета)))))))и на всеобщее обозрение(Теперь и Рыськина нехорошая, а с Шевякиной опять , как с гуся вода). И так из года в год. И если Шевякиной позволят еще одну выставку, то изменений, поверте, не будет, ни в какую сторону.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Последний раз редактировалось Бойкий Страж; 22.07.2013 в 17:17.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.