Re: "Из Дома Лоцман" питомник Среднеазиатских овчарок, Той-терьеров, Мопсов.
Спасибо))) Алена, да она такая...красоту наделает, залюбоваться можно.
Один мальчишка уже покинул отчий дом.
А вот так малыши после фотосессии задремали) правда когда открывали потихоньку бокс, двое проснулись)
Добавлено через 5 минут
А это наш новый житель питомника САВЕРС СТАЙЛ АМУР д.р.13.03.2013г. (отец: Каспийское Чудо Гуд Лак , мать: Каспийское Чудо Волшебная Радуга)
Стояли как могли, но у нас уже получается по тихоньку
Побегать всем деткам очень хочется
Ну а тут прям летит
__________________
Питомник "ИЗ ДОМА ЛОЦМАН" +77055075363, +77075075363 Lotsman1984@mail.ru
Последний раз редактировалось МегаСтар; 19.07.2013 в 13:22.
Причина: Добавлено сообщение