Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Юриспруденция: законы, права, обязанности.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 07:49   #30
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Правила содержания и выгула животных в г. Алматы

Цитата:
Сообщение от Recnac Посмотреть сообщение
где они их будут выискивать то?))
а это уже их проблемы, закон надо соблюдать )))))))а если честно, вот сколько бываю в разных дворах, так везде при желании можно небольшой квадрат найти... ведь не нужно полноценная площадка для "побегать", нужно место для выгула ...
только, конечно, вопрос, будут ли там сами хозяева убирать, или за несколько недель этот квадрат так угадится, что войти туда будет уже невозможно (((
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.