Re: Правила содержания и выгула животных в г. Алматы
Цитата:
Сообщение от Recnac
где они их будут выискивать то?))
а это уже их проблемы, закон надо соблюдать )))))))а если честно, вот сколько бываю в разных дворах, так везде при желании можно небольшой квадрат найти... ведь не нужно полноценная площадка для "побегать", нужно место для выгула ...
только, конечно, вопрос, будут ли там сами хозяева убирать, или за несколько недель этот квадрат так угадится, что войти туда будет уже невозможно (((
__________________ Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...