08.03.2009, 02:29
|
#11
|
|
Житель
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 62
|
Ответ: Совет принимающим в дар!
Сори, что в праздник продолжаю, просто спать ещё не ложусь, почитала ещё несколько сообщений, вот к примеру одно:
Приму в дар щеночка мальчика,желательно сторожевой породы (алабая,немецкая овчарка...),мой парень очень боится собак,в особенности больших,поэтому он мечтает о друге которого он бы сам воспитывал, которого он бы не боялся.Очень хотелось бы избавить его от его фобии (моего парня).Я знаю что он его полюбит.Так как животные это самое лучшее что у нас есть,они самые лучшие друзья.Гарантируем уход и любовь.
Мы находимся в Астане,пишите на e-mail:ailana87@bk.ru
Добавлено через 17 часов 18 минут
Вы не думайте,что я как и большинство хочу только породистых собак,просто у него уже есть 3 дворняжки в доме и они все девочки ,и мне хотелось бы чтобы у него была собака-друг, большая и мужского пола.
Вот ссылка на него: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=7328
Лично я даже не сомневаюсь, что тут подвох. Вы проанализируйте логику сказанных слов!
- Парень боится собак, в особенности больших, но хочу для него щенка породистого сторожевого ...... а затем дописка:
- У него уже есть 3 девочки .........
Так он боится собак или нет? 3 собаки простите, пусть даже не крупные, но это всё же собаки! И потом мальчика хотят взять. А следить они будут за суками во время течки? 3 суки - это втрое больше щенков если не следить! У меня такие сообщения, со смайликами с сердечком, вообще в первую очередь вызывают подозрения. Уж слишком они какие-то не серьёзные, лёгкие, поверхностные, по юношески капризные, типа " хочу, не хочу" . Не знаю как вы, но я бы по задовала именно каверзных вопросов, мозговой штурм бы устроила. Это ведь видно сразу, можно на таких надеяться или нет.
Или вот такое: ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Примем в дар щенка питбульки девочку от 3 до 6 месяцев!!!!!Очень хотим! Воспитываем одного питбуля, мальчика, хотим ему подругу, а возможности купить пока нет. Гарантируем уход, кормление, не дадим умереть от скуки!Гуляем вечером по 3 часа, ходим на дрессировку!Заботу и любовь ГАРАНТИРУЕМ!!! Пожалуйста, очень жду звонка!!!Или пишите на почту! Keti_Baks@mail.ru Караганда 87774840624! Подарите нам радость!
вот ссылка: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=4161
Это вообще на мой взгляд выглядит как полный развод. Ну или если даже это и правда, то человек этот очень легкомысленый, ( я лишь характеризую его, холодно и безэмоционально ) Как вам стиль его просьбы, нравится? отдали бы такому? Я вообще бы не стала с ним разговаривать, хотя так хочется сказать пару лассковых. Он с такой же лёгкостью завтра передумает и вывезет в лес, к дереву. Да простят мне мои подозрения, скорее интуицию, а ей я очень верю!
или вот: Хочу лабладорчика или чау чау, так нехвотает друга.
...............однозначно не верю! Постановка просьбы совсем не серьёзная! У меня такое чувство, что это один и тот же человек сидит и пишет все эти просьбы, надеясь на ......... не буду называть уже.
или вот: Приму в дар большую собаку (кавказец, азиат) для охраны двора (в Алматы). Хороший уход гарантирован. Телефон: 8-701-725-05-44
Вот этому сообщению сразу верится, легко. Чётко и конкретно и телефон есть. Может и для кого-то нагло, но зато честно.
вот ещё: Здравствуйте я здесь новенький и у меня сразу может вам покажется большая просьба но я постараюсь вам все объяснить, я прошу если у кого нибудь есть щеночек мопсика или чихуахуа или пекинеса и вам не жалко без документов отдать его в хорошие руки то я буду благодарен, ну или хотя бы если есть недорогие документы не нужны мне просто для души а точнее для любимой на 8ое марта она просто мечтает об маленькой собачке, а как следить за собакой я отлично знаю у самого много собак и кошек, прошу вас если есть такая возможность то я буду очень вам благодарен
вот ссылка: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=7345
Не знаю ка вы, но я опять не верю. Расхождения какие-то в смысле и опять этот милый смайлик.......
Причём советую обратить внимание на профиль просящего, почти все такие, с сердечками и глупо объясняющие каки-то ситуации из Астаны и возраст примерно 20 лет. Тут ведь и написание можно проверить и не потому, что я подозрительная, а скорее потому, что всю жизнь была слишком доверчива, до идиотизма, пока не ударилась в психологию, что бы с самой собой разобраться, а заодно и изучила устройство психики. НУЖНО доверять людям, но не верить всем и больше верить себе, своей интуиции, она не обманет если развить её, и проверка никогда не помешает!
Просто жаль наших, которые распыляются в гневе, как и я, а там может быть вообще пузырь мыльный. Нормальные просьбы видно сразу, как эта:
В офис ( частный дом ) нужен щенок крупного размера , желательно дворовой породы, до года... уход и питание, в избытке... может у ког-нибудь есть? тел для связи 2 953-353 Влад .
Вот такие сообщения сомнения не вызывают ни на минуту.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Стешка
.Любишь животных?.....Собирай картинки с их изображением, им даже бульоных кубиков не надо...
|
Аплодисменты!!!!
Последний раз редактировалось Rony; 08.03.2009 в 02:33.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|