вот и у нас проблема с ездой в машине. и касается она не только укачивания (нам год, а нас до сих пор тошнит!), но и самого отношения к авто.
заходить в машину на отрез отказывается, приходится на руках затаскивать, при поездке суетится, иногда поскуливает, в общем, ездить мы вообще не любим!
понимаю, что укачивание, стресс сказываются на отношении собы к поездкам и самому авто, но что делать? посоветуйте, пожалуйста!