Цитата:
Сообщение от Красота
У мамы с хвостом порядок.
|
Маму не видела, а вот у бабушки куцехвостоть , как и у однопометниц вашей собачки.
http://******************
Цитата:
Сообщение от Красота
И с ростом , кстати тоже. чего и Вашим желаю!
|
Спасибо! У нас с ним очень хорошо!
Вот наши деточки в возрасте 7 недель.Рост от 13-16 см.Все забронированы с рождения крупными питомниками.
В их родословной, все три колена производителей имеют тест PLL CLEAR.
А это Юточка, дочка Юны.Ее рост 33 см.
На днях она самостоятельно родила от испанского Мачо Перчика, пять белоснежных малышей.
Насчет купировки ,Вы как то неудачно пошутили.
Я ведь могу фото всех своих собак и щенков поставить
Хвостики у ваших собачек выглядят именно как купированные,если это не так. то это куцехвостоть, которая наследуется от Сладкой Миндальки.Ее дочка Супер Премиум Сюрпрайз Фо Ю
Добавлено через 11 минут
.Ее дочка Супер Премиум Сюрпрайз Фо Ю
тоже куцехвостая, как и мать Сладкая Миндалька из ВТ.От нее в также рождены куцехвостые щенки.Две дочеры с этого пометы были повязаны и опять получена куцехвостость. На породном форуме были разбирательства по этому поводу. Могу ссылку дать, если интересно.
Лучше изучайте родословную своей собачки, узнаете много интересного и даже страшного, может быть тогда задумаетесь. стоит ли ее вязать вообще, пока не разработаны тесты на такие заболевания как Коллапс гортани и заболевания сердца.Хотя вам они ни к чему. Вы и с рзаработанными тестами умудряетесь играть в "русскую рулетку",рискуя здоровьем животных и горем владельцев.
Добавлено через 14 минут
Красота, Давайте здесь флудить не будем,а пойдем на породный форум и поговорим о росте. хвостиках и всем остальном.