Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 22:59   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 165 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Makss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 18 мая 2013 г., г. Усть-Каменогорск, Национальная выставка собак + Чемпионат Немецких боксеров.

Вот мы и дома , очень хочу поделиться впечатлениями о выставке, но с начала расскажу как мы ехали… в Уст Кам ехали мы отлично – без приключений и неурядиц( за это огромное спасибо Свете Раковой) , а вот обратная дорога заставила понервничать. Автобуса в караганду не было – решил добераться до астаны , а там и до дома, но в автобус меня взять отказались, не смотря на мои уговоры и просьбы. Клетка , поводок, ошейник, билет на собаку – всего этого для водителя- колхозника было не достаточно, что бы поставит клетку с собакой в богажное отделение, но за меня вступилось половина пассажиров и меня , всё таки, взяли , но на условии, что если «насрёт»- я уберу(люди до сих пор думают, что собака и овца – одно и тоже) . когда я сел на своё место , увидел , что компания собралась « отличная» - колхозники сплошные, при чём с соответствующим запахом, все мужики с пивом, колхозные бабки, и самое страшное – пол автобуса детей. Девочка ,сидевшая рядом, у бабки на коленях, сразу перепачкала всего меня бананом, мальчик, который сидел сзади , постоянно трогал меня за голову липкими руками, как я только встану – он перелазил и прыгал на моём сиденье, открывал и закрывал столик на спинке сиденья сзади с грохотом, а когда его тупая мамаша , видя мои глаза налитые кровью, запрещала ему это делать, он орал, и орал 4 часа подряд, а в итоге ещё и обосрался, прямо на пол автобуса…..
когда сегодня утром я выходил из этого автобуса- я его оглядел: кругом бутылки , пластиковые, стеклянные, мешки, пакеты от чипсов, размазонное мороженное и недотёртое , высохшое гавно мальчика, вонь , грязь …. И водителя мне не жалко
А теперь о вытавке: Кристина, Маша , выставка отличная, такого призового фонда я не видел… Собака, выигравшая свой класс, получала призов в два раза больше , чем регистрация на выставку – КРУТЬ, а как приятно людям получать кубки в группе, я уже молчу про главный бест, при не сложных подсчётах выясняется, что призов на одного победителя по стоимости , превышает стоимость регистрации в три раза- КРУТЬ, и ни кто не ушёл без розетки.
Кристина , спасибо тебе за эксперта. Рад был познакомиться с Денисом и Ритой из Алматы, с Яной из г.Риддер . И конечно же , хочу поблагодарить Томилову Наталью и Ольгу Пуха за помощь
Огромное, Вам, Спасибо!!!
Makss вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (21.05.2013), Nata@y (21.05.2013), Ален4ик (21.05.2013), Идеалист (21.05.2013), Кристи (21.05.2013), Пятерочка (23.05.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.