Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 10:41   #9
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 89
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
От всей души хочу поздравить драгоценную владелицу моей выпускницы "Айвэри Белл Десерт Роуз" - Галину.

Выиграть класс в Венгрии на таком значимом шоу вверх мечтаний для каждого заводчика!!!

Особый респект профессионализму Маши Боевой!!! И огромный Пасиб!!!!!
Юлия! Ну просто слов нет, как соскучилась-истосковалась по Вашим строчкам!!! Безумно рада, что нашли минуточку - показались нам, как ясное солнышко! Скучаем.
От всей души поздравляю Вас - заводчика красавицы Бониты с очередным блистательным и столь стабильным результатом айверибэллика на самой высокой кинологической арене - на выставке, вошедшей в состав мировой! С момента своей первой выставки в щенках Боня меньше чем Победитель Класса не берет, какая бы выставка ни была - местечковая актауская националка или зарубежная евразийская, международная! Галине очень повезло с Боней, ну и нам всем - с Вами) Мои овации!!! Новых побед!!!

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес нашей Галины! Галя, столько энтузиазма и азарта, редко заметишь у тех, кто вот только "занялся собачьим делом", все приходят и хотят щенков, Вы жаждете все новых и новых и более крутых выставок! Поздравляю Вас с очередными яркими результатами Торика и Бони! Ждем с нетерпением победителей домой!


Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
в первый день эксп. Затуринский М.А. (ОЛЛ, Казахстан)

Чикси Айс Энд Флайм - отл., САС, CW, ЛК, ЛПП, BIG9- 1 МЕСТО, BIS- 3 МЕСТО!!!! УРАААА СУПЕРСУПЕР!!!!
Лейла ПОЗДРАВЛЯЮ!! Оксаночка- СПАСИБИЩЕ!!!!

ждем новостей с сегодняшнего беста!!
fudziama,
Fox,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!!!
Юлечка, сори, вчера до вечера ждала от Оксаны новостей, не хотела под руку звонить - беспокоить, связались ток к вечеру, ну а потом как обычно - вечерние погулялочки с семьей, ужин и прочие хлопоты, закрутило...
Вчерашний результат нашего маленького чихо-десанта на Шымкентской выставке: Яник в конкуренции победитель класса, очень понравился эксперту. Айсик взял блеском в глазах, вышел лучшим в породе и вторым в группе.
В разрезе данной выставки, при имеющейся скудной (по количеству), но яркой (по качеству) конкуренции мне очень приятно, что и Марк Анатольевич и Екатерина Васильевна отметили Айса своим вниманием и выбором.
Очередное СПАСИБО моему заводчику - Юлие Осиповой!
Спешу от всего сердца поздравить Оксану с очередными победными результатами Яника и пополнением САСочной копилочки!!!

Пользуясь случаем, хочу передать просто непередаваемо тяжелое СПАСИБИЩЕ нашей Оксане - маме Яника за то, что предложила свозить Айсика в Шымкент!

И, как мы вчера с Оксаной смеялись, уж не знаю, что там она Айсу нашептала, чем его кормила, но парень выполнил в ринге для Оксаны все)! Эта поездка и само предложение Оксаны для меня дорогого стоят, потому что я понимаю каково это - брать под свою ответственность чужую собаку... тем более впервые, тем более новичку, тем более в возможную конкуренцию своей собаке. Мне, например, около месяца назад наши земляки, которые на весомый порядок лет дольше Оксаны в кинологии, отказали брать Айса в Тараз. А Оксана нет чтобы съездить в Шымкент, насладиться встречей с любимым сыной Яником, забирает только что прибывшего из Караганды Айсика, едет и побеждает с ним... СПАСИБО, Оксана! Приезжайте поскорее домой, Вы выбираете кабак - я угощаю!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
а мы в этом году- сидим дома... у меня аж... депрессия - как так мир пропускаю...
))) Юль, я помню когда ты мне еще в начале текущего года назвала причину того, почему ты вынуждена сейчас "сидеть дома" (беру в ковычки, потому что дома тебя не поймать)), я выдохнула то первое, что "стрельнуло" в моей голове: КАКОЙ КОШМАР!))) Помнишь?)
Я тож ухожу на летние каникулы, объявляя тем самым перерыв в выставочных тусовках моих собак.
Терь только осенняя монопородная выставка у нас в Актау является основной всепоглощающей задачей.
Еще раз хочу пригласить всех владельцев чихуахуа на нашу монопородную выставку!!! Приезжайте! Море, солнце, красивый город нефтяников и богатый призовой фонд для всех участников выставки, плюс приятные воспоминания от проведенного на Мангышлаке времени Вам гарантированы!!! Мы ждем всех!!!

Последний раз редактировалось Лейла; 20.05.2013 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oxana_anna (21.05.2013), Бонита-бусинка (20.05.2013)
 

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.