Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Племразведене\кошки\архив


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 14:51   #4
Завсегдатай
 
Аватар для larchik2000
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
larchik2000 на пути к знаменитостиlarchik2000 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Сибирские котята п-к"Из Барских кошек" 15.03.13,клуб Жаным WCF, Алматы.

ИСТОРИЯ ПОРОДЫ
История возникновения породы «сибирская кошка» интересна тем, что путь от дворовой скамьи до триумфальной трибуны эти кошки прошли за самое короткое в истории время. Ещё в середине 1980-х гг многие из нас не подозревали, что та самая «бабушкина Мурка» через 10 лет будет признана практически во всём мире и популярность её будет стойко и неуклонно расти. Как же такое могло случиться?
Дело в том, что сибирская порода как и другие аборигенного типа складывалась при значительном влиянии естественного отбора и незначительном искусственного, то есть, по сути, уже была почти сформирована к началу развития российской фелинологии. Отечественные любители кошек в свою очередь, получив определённые права, постарались быстро её сертифицировать. В этом смысле сибирская порода является гораздо более «российской», чем знаменитая русская голубая, выведенная англичанами.
__________________
Лучше черной овчарки,может быть только две черных овчарки.... или три....
larchik2000 вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.