Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 10:37   #11
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 189
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Анастасия))) Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем, огромное спасибо, после ваших слов аж легче стало, ну ище можете подсказать. Пачему она начила огрессию показывать, ну в чем причина? Мы ее и лелеем и целуем ну все прям как доча. А тут именно на мужа стала рычать может мы еи много любви дали. Проста она у нас как ребенок наш. Везде с нами куда и мы туда и она. Просто я боюсь может она щас рычит а потом кинется и искусает. И когда она кушает она тоже пытается рычать. Ну мы садимся с неи рядам и гладим ее пока она кушает она потом перестает рычать дальше кушает. Может на нее другие собаки влияют из за этого она так рычит.
Анастасия))), у Вашей собаки возраст такой - очевидно, Вы не совсем корректно определили позицию Вашей собаки в "стае"... Собака повзрослела, почувствовала в себе силу и определила свое положение на социальной лестнице "стаи"(вашей семьи). И это положение оказалось выше Вашего, и уж тем более выше ступени Вашего мужа. Так что советы правильные - занятия собаки совместно с Вашим мужем(именно с ним, но можно и поперемнно с Вами - тоже есть смысл) под руководством ОПЫТНОГО кинолога могут помочь разрешить Вашу проблему. Безвыходных ситуаций не бывает!
Цитата:
Сообщение от Анастасия))) Посмотреть сообщение
Мы звонили кинологу и он приходил к нам посмотрел посмотрел на нее и сказал с ней не чего уже не зделать.
Грамотный кинолог не стал бы делать такой поспешный быстрый вывод...
Обратитесь к Любе, она Вам подскажет нужного человека! Тем более, что живете Вы с ней в одном городе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лирик Посмотреть сообщение
Поздравляю владельца ротвейлера "Black planet" Trembl Riscal Zimfandel , Алексеева Андрея и дрессировщика Мартынову Ирину с первым местом в любительских соревнованиях по дрессировке "Дебюте" 92.5 балла ! Ребята, вы банда ) Так держать и дальнейших успехов .
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Победа убедительная и достойна широкой огласки! Ротвейлер в соревнованиях на первом месте - это для ротвейлериста всегда предмет гордости! Молодцы!

Последний раз редактировалось Djem; 02.05.2013 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.