Анют, солнце моё, спасибо за фото Твикса, я очень рада, что всё получилось!! И даже лучше, чем предполагали)))) Жалко, что не успеваешь на выставку теперь.....ну оно того стоит это однозначно))))
__________________ Чем больше ты ЧЕЛОВЕК, тем меньше тебе мешают чужие СОБАКИ.