Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.
Ну что господа, прошло почти 9 месяцев как мадам "Женя" объявилась в Караганде.
С нами, второй помет, она так и не удосужилась связаться и хотя бы лично все объяснить, хотя контактные данные у меня все те же.
С хозяйкой суки из нашего помета она так же не вышла на связь, хотя продавала ребенка как с документами, которые на проверку оказались липой. Спасибо Восточный Цветок, что рассказала про звонок, мы связались и нашли хотя бы одного своего ребенка. Что стало с щенками-мальчиками - до сих пор не известно...
Я тут почитала и подумываю, а не съездить ли мне на выставку в Караганду, поймать мадам на месте и посмотреть в ее "честные" глаза. Раз уж у нее все никак нет времени объявиться самой.