Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 21:17   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 120 раз(а) в 58 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Лесничий на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от Eremeev Посмотреть сообщение
Всех с праздником!!!! Ничего себе, какие у нас тут баталии.))) Отдельное спасибо Елене Витальевне. Я так понял это ее фото-информация. Очень хорошие фотографии передающие картину происходящего. Если бы мы оказались всем нашим социумом любителей тазы в трудных условиях выживания и наши жизни зависели бы от наших питомцев по доставке провианта, то все все споры закончились бы сами собой. Никудышных собак пришлось бы скушать, а лучших оставить на дальнейшее воспроизводство. )))
Вовремя Вы подоспели, а главное подняли мне настроение я мгновенно представил себе картину, что мы все все одни на белом свете вместе со своими собаками. Так вот, мне в голову пришла мысль, что на первом же общем совете я бы предложил съесть не собак, а владельцев, чьи собаки не бегут и не ловят. Выгоды очевидные - мяса больше, и скорее всего оно было бы жирнее. А собак мне всегда жалко

С праздником Вас! Напишите о своей подопечной, что нового, как подрастает?
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eremeev (23.03.2013), oksana iz kazaxstana (23.03.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.