Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"
Цитата:
Сообщение от Гризли
А к слову о заводчиках могу сказать, что среди них есть и такие , которым по барабану как там растёт и живёт их чадо.
а есть ещё такие,которые отдают щенков в профессиональные питомники.Знают,что собу будут выставлять и вязать.Но ни словом о проблемах со здоровьем.Владелец об этих проблемах узнаёт от других.А на вопросы в лоб заводчику сплошное враньё.Да ещё и сплетни про своих владельцев распускают.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гризли
Вот по рассказу заводчица переживала , что побеспокоит её вопросом о деньгах. А нужно было просто звонить и спрашивать как щенок растёт и тд.
Так и получается,что деньги ждала,побеспокоить стеснялась...А как рос щенок узнать тоже стеснялась?Как тогда данная заводчица узнаёт,в какие руки попал ребёнок?
Последний раз редактировалось Эльфийка; 22.03.2013 в 19:09.
Причина: Добавлено сообщение