Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 12:54   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Уфа-Алматы
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 471 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Нюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общении
По умолчанию Re: Бурят-Монгольский Волкодав (хотошо, банхар)

Спасибо, Вик!!!!! С темным подпалом - это наша мамочка ты права))))))) А вот детишкам своим она такую красоту не дала. Может на внуках отыграется)))))))
Нюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:33   #2
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 88
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бурят-Монгольский Волкодав (хотошо, банхар)

Цитата:
Сообщение от Нюха Посмотреть сообщение
Спасибо, Вик!!!!! С темным подпалом - это наша мамочка ты права))))))) А вот детишкам своим она такую красоту не дала. Может на внуках отыграется)))))))

Добавлено через 54 секунды
неисключено может вылезти))))[/quote]
__________________

Последний раз редактировалось niki; 20.03.2013 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:44   #3
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Уфа-Алматы
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 471 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 60
Нюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общении
По умолчанию Re: Бурят-Монгольский Волкодав (хотошо, банхар)

niki, это точно))))) мы вот окрасом больше на отца похожи, а вот фигурой в мамочку пошли))))) И выражение морды на материнскую становиться похожим)))))
Нюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:10   #4
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Бурят-Монгольский Волкодав (хотошо, банхар)

Нюха, Спасибо,Ритуль,за фотоотчёт.Перетащила с нашей ветки.




Нюха, Рита,спасибо за отзыв.Мыли-банили твою девицу-шампунь и кондей Крис Кристенсон,ну там ещё финальная приблуда,а потом для питания шерсти спрэй из Йоркми-именно тот который для йорков.Там много ценных масел и протогрибковый компонет.(хотя шерстюга очччень знатная и здоровая),но для восстановления после мытья и для питания(весной морская инсоляция +кремнивая пыль-это не есть хорошо).Вроде по банной процедуре -рассказала.Рита,ты фотки покажи "Несчастная Нюха в душевой кабине",ну и если есть время,то покажи фотки как сейчас Нюха переливается.
А теперь о самой клиентке-Нюхе.Девушка терпела по честному мои груммерские закидоны,но....когда ейная МАМА,удалимшись,ненадолго в другую светлицу,то Нюха Ритовна........
Причём она не кидалась,ни боже упаси как угрожала.Она просто встала на пути моего хаотичного передвижения по пространству.Причём глазки состряпала сурьёзные.Я шаг в сторону обойти,а Ритовна тоже,причём так настойчиво-вежливо.А когда сама Рита проявилась,то ......Ритовна состряпала глазки бантиком,бровки домиком,мол чё шастает тут,потом вот такие шныряют по хате и холодильники пропадают.
Девчата,класснючая деваха-эта Нюха Ритовна(Рита,прости старуху за бравурный тон).Но,вот такую породу к компании ротваков и главное,что охрана супер.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нюха (22.03.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.