Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 15:08   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Красота
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 236 раз(а) в 174 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
Красота - его знает каждыйКрасота - его знает каждыйКрасота - его знает каждыйКрасота - его знает каждыйКрасота - его знает каждыйКрасота - его знает каждый
По умолчанию Re: Бернский Зенненхунд

Знаю случай когда Азиаты одного владельца повязались в 10 месяцев. т К собаки жили вместе помет замечательно оформили. Щенки были славные , на здоровье родителей ранняя вязка то же не отразилась. Примечательно что других сук этот кобель вязал только с инструктором. Собакам сейчас 8-9 лет.
я не призываю к ранним вязкам- сама не люблю и не делаю этого - не считаю необходимым. Но поверьте, бывает разное. на профессиональных питомниках всякое бывает . а у любителей тем более. мальчики такие активные бывают , а девочки изобретательны - так и ждут когда хозяин отвлечется и расслабиться
Красота вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
алекса (06.03.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.