Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:43   #3
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Далматин, сука, 3,5 года

Цитата:
Сообщение от наталья наталья Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как дать объявление???????
Чтобы создать тему с объявлением,вам надо набрать 20 полезных сообщений.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Что за далматин и что за помет - не понятно. Буду завтра интересоваться.
Конечно же поинтересуйтесь. Потом расскажите,что да как.

Последний раз редактировалось Юнна; 01.03.2013 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.