Анарич, Вы невнимательно читали самый первый пост, там есть ссылка на первый канал, еще раз ее повторяю http://www.1tv.ru/news/other/226609
если Вы считаете этот крик о помощи разводом, то не надо никаких десяти долларов (кстати мы еще не знаем номер счета), просто позвоните и возьмите одну собаку, любую, можете хотя бы француза.... А дорогих привезенные догов уже забирают российские питомники, о чем сказано в репортаже. Остались собаки взрослые российского разведения этого питомника. Я не просила у собачников 10 долларов на покрытие долга, я понимаю, что догов реально НИКТО не возьмет и собранные небольшие деньги пойдут на съем какого-нибудь домика, помещения, чтобы зиму пережить собакам и хозяевам......
Вот звоните хозяйке
630010, Россия, Новосибирск, Ул. Камчатская 78/а. Ольга Якимова
телефон +7 913 906-25-25 и емейл
__________________
Моно породный питомник мопсов предлагает перспективных щеночков от привозных родителей. Екатерина +7-701-409-22-39, Мария +7-701-147-15-57, (7212) 56-63-00.
Последний раз редактировалось Мопсы Караганды; 20.02.2013 в 13:26.